Autor Wątek: city car driving car mods 2.2.7  (Przeczytany 4764 razy)

ADualpard

  • Hero Member
  • *****
  • Wiadomości: 19 977
    • всё виды товарных знаков
city car driving car mods 2.2.7
« dnia: Maj 27, 2015, 09:28:33 »
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума.
 
Хочу Вас пригласить на портал на котором есть 3d инструктор автомобили , а так же моды для игры на PC, шаблоны для сайтов, моды для других игр и в целом карта для 3d инструктор 2 2 7 ну и конечно коды и многое другое.
 
У нас на портале wildcard.ucoz.com много интересных модов и кодов для игр, а так же познавательных материалов которые пригодятся многим, ну и программы и все это совершенно бесплатно :)
 
 
Сегодня вашему вниманию будет представлен необычный жанр, MMORTS, а подробнее об лучшей Клиентской Онлайн Игре 2010 года, World of Tanks. Разработчиком является "русская" компания WARGAMENG.NET и приобрела уже 80.000 пользователей игроков.
 
Каждая деталь в игре проработана очень хорошо world of tanks моды 0 9 7 , разрушаемость игровых объектов продумана до мелочей, какой - то рикошет от танка, попадет в здание и пол стенки нет, разрушать можно всё от различных зданий и до автомобилей которые будут стоять на некоторых картах (и не важно какой у вас танк). Каждая малейшая деталь танка очень хорошо проработана. Также имеется вся информация о том или ином танке: вес, обзор, мощность двигателя и т. д.
 
Вашему вниманию в игре предоставлено три ветки танков: СССР, Германия и США (в дальнейшем разработчики как они и обещали будет введена ветка Французких танков). Естественно каждый танк не похож на другой и ведут они в бою себя по разному, кто-то быстрее кто-то медленнее, а кто-то прочнее, а кого-то сливают с одного выстрела и т. д. Очень много разнообразных карт, которые будут открываться по улучшению танка.
 
Вы учавствоваете в боях зарабатываете опыт и деньги и исследуете новые танки для покупки моды для 3d инструктор 2 2 7 машины . Также и разрушаемость танков отлично проработана, попадание сказывается на передвижении, на потери мощности, что делает ваш танк слабее. Некоторые даже начали книги читать, искать информацию в интернете. Какие лучше боеприпасы закупать "ББ" или "ОФ", какой лучше танк купить, какой двигатель лучше и повлияет ли он в бою.
 
Люди реально начали интересоваться, спрашивали своих дедов, которые воевали, начали отцов своих распрашивать, а потом после одного часа беседы создаете ему аккаунт и он сам начинать помбить на начальном МС-1 как сумасшедший.
 
Если в других онлайновых играх мы могли вступить в различные кланы / гильдии, то в этой игре вы можете вступить во взвод или в роту.
Во взводе могут находится до трех человек максимум, играя в стандартных боях.
 
В роте может присутствовать до пятнадцати человек и вам предстоит учавствовать в ротных боях, но все равно на мой взгляд это не серьезно, принимают в роту всех подряд и также могут выгнать даже не поговорив и тем более чтобы создать взвод или роту нужен "Премиум Аккаунт", а чтобы соответственно его получить, нужны уже реальные деньги. В игру можно играть бесплатно не вкладывая денег, что на мой взгляд очень удобно.
 
Общий чат сделан плохо и довольно неудобно в нем общаться, написав свое предложение и отправив его вы и не успеете взглянуть на монитор, как после вашего сообщение нагрянет много спама и сообщения в этом маленьком окошке которое называется "Общий чат" вы его там не увидите и вряд ли его кто-то прочитал.

Amasoumegate

  • Jr. Member
  • **
  • Wiadomości: 61
амулет гнев валькирий не набирает опыт
« Odpowiedź #1 dnia: Maj 29, 2015, 03:57:14 »
Отчего ты так изменился? Там, как узкоглазые говорят, самое жирное ихнее гнездо. 
 
Или тут мне стоит сказать, что я тоже прошу прощения, и мы бросаемся друг другу в объятия? В другом исследовании группа молодых людей после трех месяцев получасовых пробежек два-три раза в неделю показала значительное улучшение при прохождении тестов памяти. 
 
Как же без лимончика? А в воздухе работают натренированные рефлексы, подкорка. Нет, просто надо снять напряжение с двигателей и перевести их со взлетного на номинальный, щадящий режим. 
 
Платье действительно оказалось впору. Мы оба знаем, что я была в своем праве! 
 
На том и расстались. Нет, я в этом не буду участвовать. Я буду тебе больше, чем жена, я отдам тебе жизнь, я хочу быть твоей рабой! Хуже было бы только то, что произошло бы с землянами в том случае, если бы эти болваны меня убили.

Amasoumegate

  • Jr. Member
  • **
  • Wiadomości: 61
Хорошо еще, споить не пытаются. И опять на меня смотрит. 
 
Страха смерти и совести тоже. А это уже, согласись, не дело. 
 
Раф не понимал, что привлекло их напряженное внимание. С другой стороны стояло трио андроидов с гелевыми ружьями наперевес. Ты меня до сих пор боишься. 
 
Но придется быть терпеливым. На этом предложил посиделки считать закрытыми. 
 
Действие заклинания, которым меня поддержал мой князь, успело прекратиться. И тут же, отбросив свой клинок, вцепился длинными своими музыкальными пальцами в плечи чудовища. Вам смотрят в затылок. Может быть, это признак старости?