Autor Wątek: капли от паразитов bactefort бактефорт  (Przeczytany 138 razy)

ADualpard

  • Hero Member
  • *****
  • Wiadomości: 19 977
    • всё виды товарных знаков

 
 
Замучила аллергия.
 
Если вас также мучает аллергия, то вы меня поймете. Это страшное дело, каждую весну я просто погибаю. Раньше такого не было, мне всего 25 лет, я работаю в офисе, но каждую весну теперь жду как кошмара, потому что буквально 3 года назад у меня началась сильная аллергия на растения, пыль, и другие мелочи весны.
 
Я ходил к врачу, но они могли посоветовать только хорошо спать, больше кушать фруктов, витаминов, правильно питаться и пить таблетки. Ничего из этого, конечно, особо не помогало, только таблетки, но и то на время. Знакомые мне посоветовали попробовать пропить курс, который помог им с другим видом аллергии, а именно прыщами на теле, потому что при любом расслаблении желудка, точнее будет сказать после любой пьянки, сложной ночи, они прямо покрывались прыщами и попробовали Бактефорт. Читали о нем на этом блоге - бактефорт цена в ташкенте . Я, конечно, не особо верю в подобные лекарства, но друг врать не будет, и сказал, что из него вышло очень много во время стула, и казалось, будто выходили  и паразиты. В общем, серьезно очистил организм, стал свежее лицом и теперь не имеет ни одного прыща на теле.
 
Что вы думаете по поводу Бактефорта? Это, правда, помогает, и кто-то пробовал уже? Стоит ли вообще покупать? Опять-таки, я говорю о том, что прочитал на блоге по ссылке - бактефорт купить в беларуси . Это, как я понял, просто блог о самом товаре, собрании отзывов и т.д. В общем помогите советами.