Autor Wątek: bactefort малышева  (Przeczytany 106 razy)

ADualpard

  • Hero Member
  • *****
  • Wiadomości: 19 977
    • всё виды товарных знаков
bactefort малышева
« dnia: Czerwiec 08, 2016, 04:41:35 »

 
Стоит ли покупать Бактефорт?
 
В общем, ситуация следующая. Я работаю в офисе, у меня с питанием, конечно, все плохо, мне всего 23, но чувствую себя на все 35. Спустя какое-то время, точнее, наверное, пару лет, я поняла, что у меня появились аллергии, запоры, и другие проблемы офисного планктона.
 
К чему я клоню? Я пыталась ходить к врачам, но они мне смогли только посоветовать начать правильно питаться, прописали несколько таблеток, которые я, конечно, пропила, но эффекта никакого не получила. Конечно, проблема в первую очередь в моем питании, поэтому его менять нужно обязательно, и я меняю. Теперь на работу я беру обязательно перекус правильный, вареные яйца, вареную картошку, нередко покупаю окрошку, и стараюсь с утра кушать, но аллергия и запоры остались. Есть несколько других проблем, но аллергии и запоров раньше у меня не было совершенно.
 
Моя подруга страдает практически тем же, и она любительница все тестировать. Она покупала специальные смеси, типа чистящие напитки, не помню, как называются, которые ей немного помогли, но слабо, потом решила купить Бактефорт, и сказала, что после того, как пропила курс Бактефорт действительно пропали проблемы с запорами, постоянными раздражениями на коже и другими. Прочитала о нем тут - бактефорт капли от паразитов украина . Это типа небольшой блог, где подробно расписано все о Бактефорте.
 
Подскажите, стоит ли мне покупать Бактефорт, я до этого в такое не верила, но подруга действительно посвежела, приносила этот Бактефорт, и он даже на вид не слишком похож на качественное лекарство, но подруга пробовала многое, и просто так не обманывала бы. Я хотела бы почистить организм тоже, а затем уже продолжать активно правильно питаться. Я и сейчас перешла на правильное питание уже, но это явно не помогает мне решить проблему с запорами и аллергией. Как вы думаете? Стоит ли покупать Бактефорт? И что думаете про этот сайт - бактефорт цена в москве . Стоит ли верить им?