Autor Wątek: серьезные российского новости шоу бизнеса  (Przeczytany 216 razy)

ADualpard

  • Hero Member
  • *****
  • Wiadomości: 19 977
    • всё виды товарных знаков
 
Джонни Депп оказался давать показания под присягой.
 
Журналисты продолжают следить за бракоразводным процессом Эмбер Херд и Джонни Деппа.
 
Вчера стало известно, что адвокат актера, Лора Вассер, попросила отложить суд, назначенный на сегодня, и перенести его на август.
 
По слухам, Джонни боится перекрестного допроса, что даже согласился на автоматическое продление судебного запрета, согласно которому он не может приближаться к своей жене.
 
Теперь многие недоброжелатели актера сделали вывод, что он все-таки в чем-то виноват и скрывает это ото всех.
 
А вот Херд, в отличие от своего супруга, пару дней назад заявила, что готова повторить все свои обвинения в адрес Джонни под присягой.
 
Так же актриса отозвала из суда свое заявление о выплате супружеских алиментов. А ведь если бы было доказано, что Джонни избивал ее, то Эмбер могла бы получать более полумиллиона долларов в месяц на протяжение нескольких лет! Но после того, как адвокат Деппа обвинил ее во лжи и вымогательстве, актриса отказалась от денег и заявила: "В свете явно спровоцированной компании в прессе, призванной очернить меня и представить ситуацию так, как будто я выдвигаю ложные обвинения в домашнем насилии с целью получения финансовой выгоды, я решила отозвать свой запрос!"
 
Многие уверены, что если Джонни тормозит с судебными заседаниями, то он хочет уладить свой конфликт с Эмбер во внесудебном порядке.
 
Иначе, если будет доказано, что он избивал жену, то его карьере придет конец.
 
А так же другие новости на zaxvatu.net/gruppa-kvest-pistols